Kontakt

Impressum

Datenschutz

Der Vorstand

 

   Vorsitzender und Schützenmeister

Jürgen Fischbach

0151-26191592

 

Hochstr. 4

 

 

56305 Döttesfeld

 

 

jfischbach@kksv-doettesfeld.de

 

 

   2. Vorsitzender

Ralf Schumacher

02687-2669

 

Forststr. 5

0160-96481661

 

56593 Bürdenbach

 

 

rschumacher@kksv-doettesfeld.de

 

 

   Kassiererin

Claudia Jochim

02685-989263

 

Auf der Helden 16

 

 

57632 Flammersfeld

 

 

cjochim@kksv-doettesfeld.de

 

 

   Schriftführer (kom.) / Pressearbeit

Heinz-Gerald Hoffmann

02684-8827

 

Raubacher Weg 5

0170-2448691

 

56305 Puderbach

 

 

hghoffmann@kksv-doettesfeld.de

 

 

   Standwartin / Organisation

Britta Bohnenstengel

02684-978126

 

Grenzbachstr. 17

01511-9461316

 

56305 Döttesfeld

 

 

bbohnenstengel@kksv-doettesfeld.de

 

 

   Standwart / Technik

Dirk Bücher

02685-987189

 

Schützenstr. 7

0171-9228554

 

56305 Döttesfeld

 

 

dbuecher@kksv-doettesfeld.de

 

 

   Schützenmajor

Ralf Bücher

02685-7167

 

Im Vogelsang 3

 

 

56305 Döttesfeld

 

 

rbuecher@kksv-doettesfeld.de

 

 

   Stellv. Schützenhauptmann

Lars Hoffmann

02684-978126

 

Grenzbachstr. 17

 

 

56305 Döttesfeld

 

 

lahoffmann@kksv-doettesfeld.de

 

 

   Schießleitung

schiessleitung@kksv-doettesfeld.de

 

 

 

   Schießleiter

Dirk Friese

02685-987950

 

Tannen str. 19

0178-4950295

 

57614 Niederwambach

 

 

dfriese@kksv-doettesfeld.de

 

 

 

Lars Hoffmann

02684-978126

 

Grenzbachstr. 17

 

 

56305 Döttesfeld

 

 

lahoffmann@kksv-doettesfeld.de

 

 

 

Stefan Krause

0160-6671501

 

Steimeler Str. 34

 

 

56305 Puderbach

 

 

skrause@kksv-doettesfeld.de

 

 

   Fahnenträger

Patrick Schmidt

02685-7722

 

Schützenstr. 9

0160-7641416

 

56305 Döttesfeld

 

 

pschmidt@kksv-doettesfeld.de

 

Ehrenmitglieder (nicht dem Vorstand angehörend):

 

   Königin

Rowena Bender

015234058509

 

Eckenhof 10

 

 

57589 Birkenbeul

 

 

   Kaiser

Ralf Bücher

02685-7167

 

Im Vogelsang 3

 

 

56305 Döttesfeld

 

 

rbuecher@kksv-doettesfeld.de

 

 

   Ehrenvorsitzender

Helmut Becker

02684-8084

 

Bergstr. 10

0171-7667999

 

56305 Döttesfeld/Bauscheid

 

 

hbecker@kksv-doettesfeld.de

 

 

   Ehrengeneralmajor

Klaus Neumann

02684-979150

 

Grenzbachstr. 19

0171-3849365

 

56305 Döttesfeld/Breitscheid

 

 

kneumann@kksv-doettesfeld.de

 

 

   Ehrenmajor

Jutta Becker

02684-1601

 

Friedenstr. 1

0170-3513718

 

56305 Döttesfeld

 

 

jbecker@kksv-doettesfeld.de

 

 

   Ehrenmajor

H.-G. Hoffmann

02684-8827

 

Raubacher Weg

0170-2448691

 

56305 Puderbach

 

 

hghoffmann@kksv-doettesfeld.de

 

 

   Ehrenhauptmann

Martin Fischbach

02685-8200

 

Im Rauschen 1

 

 

56305 Döttesfeld

 

 

mfischbach@kksv-doettesfeld.de

 

pfeil_auf