Kontakt

Impressum

Datenschutz

Der Vorstand

 

   Vorsitzender und Schützenmeister

Jürgen Fischbach

0151 26191592

 

Hochstr. 4

 

 

56305 Döttesfeld

 

 

jfischbach@kksv-doettesfeld.de

 

 

   2. Vorsitzender

Lars Hoffmann

0160 90284004

 

Grenzbachstr. 17

 

 

56305 Döttesfeld

 

 

lahoffmann@kksv-doettesfeld.de

 

 

   Kassierer

Sascha Bender

0176 43524265

 

Eckenhof 10

 

 

57589 Birkenbeul

 

 

sascha.beder@kksv-doettesfeld.de

 

 

   Stellv. Kassierer

Tim Drüppel

02685 322

 

Breiter Weg 5

0151 72416968

 

57632 Seifen

 

 

tim.drueppel@kksv-doettesfeld.de

 

 

   Schriftführerin u. Pressearbeit

Eva Klein

02684 1690

 

Hauptstr. 1

0176 97996309

 

56305 Puderbach

 

 

eva.klein@kksv-doettesfeld.de

 

 

   Standwartin / Organisation

Britta Bohnenstengel

01511 9461316

 

Grenzbachstr. 17

 

 

56305 Döttesfeld

 

 

bbohnenstengel@kksv-doettesfeld.de

 

 

   Standwart / Technik

Dirk Bücher

02685 987189

 

Schützenstr. 7

0171 9228554

 

56305 Döttesfeld

 

 

dbuecher@kksv-doettesfeld.de

 

 

    Schützenhauptmann

Dirk Friese

02685 987950

 

Tannenstr. 19

0178 4950295

 

57614 Niederwambach

 

 

dfriese@kksv-doettesfeld.de

 

 

   Stellv. Schützenhauptmann

Björn Hoffmann

02683 9431164

 

Rengsdorfer Str. 13a

0160 97393924

 

53577 Neustadt/wied

 

 

bhoffmann@kksv-doettesfeld.de

 

 

   Schießleitung

schiessleitung@kksv-doettesfeld.de

 

 

 

   Schießleiter

Lars Hoffmann

0160 90284004

 

Grenzbachstr. 17

 

 

56305 Döttesfeld

 

 

lahoffmann@kksv-doettesfeld.de

 

 

 

Dietmar Nies

0160 96478338

 

Schützenstr. 6

 

 

56305 Döttesfeld

 

 

dietmar.nies@kksv-doettesfeld.de

 

 

  Schieß- und Jugendleiter

Sascha Bender

0179 4308593

 

Eckenhof 10

 

 

57589 Birkenbeul

 

 

sascha.bender@kksv-doettesfeld.de

 

 

   Fahnenträger

Patrick Schmidt

02685 7722

 

Schützenstr. 9

0160 7641416

 

56305 Döttesfeld

 

 

pschmidt@kksv-doettesfeld.de

 

Ehrenmitglieder (nicht dem Vorstand angehörend):

 

   König

Dietmar Nies

0160 96478338

 

Schützenstraße 6

 

 

56305 Döttesfeld

 

 

dietmar.nies@kksv-doettesfeld.de

 

 

   Kaiser und

Ralf Bücher

02685 7167

   Ehrenmajor

Im Vogelsang 3

 

 

56305 Döttesfeld

 

 

 

 

 

   Ehrenvorsitzender

Helmut Becker

02684 8084

 

Bergstr. 10

0171 7667999

 

56305 Döttesfeld/Bauscheid

 

 

hbecker@kksv-doettesfeld.de

 

 

   Ehrengeneralmajor

Klaus Neumann

02684 979150

 

Grenzbachstr. 19

0171 3849365

 

56305 Döttesfeld/Breitscheid

 

 

 

 

 

   Ehrenoberstleutnant

Ralf Schumacher

02687 2669

 

Forststr. 5

0160 96481661

 

56593 Bürdenbach

 

 

rschumacher@kksv-doettesfeld.de

 

 

 

 

   Ehrenmajor

Jutta Becker

02684 1601

 

Friedenstr. 1

0170 3513718

 

56305 Döttesfeld

 

 

jbecker@kksv-doettesfeld.de

 

 

   Ehrenmajor

H.-G. Hoffmann

02684 8827

 

Raubacher Weg

0170 2448691

 

56305 Puderbach

 

 

 

 

 

   Ehrenhauptmann

Martin Fischbach

02685 8200

 

Im Rauschen 1

 

 

56305 Döttesfeld

 

 

mfischbach@kksv-doettesfeld.de

 

pfeil_auf